Покер

Всё про клубный покер в интернете.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Yura писал(а):Не надо паниковать, ничего страшного пока не произошло. Фултилт уже на английский домен редиректит, Старзы продолжают работать, но если что - сделают альтернативный домен, нет проблем. Конфискация домена софту вообще никак не угрожает. Всего лишь небольшое неудобство, ну и плюс напряг для нескольких человек из верхушки.
Бодог это уже проходил, всё нормально закончилось.
Дело ведь не в доменах, а в аресте счетов по всему миру. И в предъявленных обвинениях, по которым может работать Интерпол
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Блин, в общем хрен поймешь пока... Вроде не собираются они от бизнеса отваливаться
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Pokerboy писал(а):Дело ведь не в доменах, а в аресте счетов по всему миру. И в предъявленных обвинениях, по которым может работать Интерпол
Pokerboy, интерпол ни по кому не работает и работать не может. Это просто организация, включающая в себя подразделения национальных полиций, которые занимаются розыском преступников. Грубо говоря, это всего лишь база обмена данными, никаких отдельных подразделений, которые могут вести самостоятельное расследование у интерпола нету и быть не может.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

BillyBoy писал(а):Pokerboy, интерпол ни по кому не работает и работать не может. Это просто организация, включающая в себя подразделения национальных полиций, которые занимаются розыском преступников. Грубо говоря, это всего лишь база обмена данными, никаких отдельных подразделений, которые могут вести самостоятельное расследование у интерпола нету и быть не может.
Про отдельные я речи и не вел. Просто многие думают, что если процесс "американский", то дальше США он не распространяется
Аватара пользователя
The Gambler
Профи
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 16:12

Сообщение The Gambler »

Pokerboy писал(а):Просто многие думают, что если процесс "американский", то дальше США он не распространяется
Да нет, безусловно затронет и остальных. Это такой финансовый удар по компании.
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

Со счетами не очень понятно пока, но как я понимаю, там под угрозой те счета, с которых платили американцам. Думаю, у них есть легальные счета для Европы, которые вряд ли пострадают.
Вообще иностранцы пишут, что вроде у ФТП и ПС денег должно быть достаточно для выплат. Но понятно, что сейчас там полный бардак и завал, так что выплаты пока будут проходить с задержками.

Лично я заказал небольшой тестовый вывод на ПС, но основную сумму пока трогать не буду. А на ФТП касса не работает, судя по всему, у них отозвали сертификат на защищённое соединение... Так что им надо будет перекинуть настройки на свой сайт co.uk, который у них теперь будет основным, видимо, там всё работает.

ЗЫ По возможности буду писать новости на http://blog.poker-online.ru/
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

Yura писал(а):
ЗЫ По возможности буду писать новости на http://blog.poker-online.ru/
Заранее благодарен. За онлайн-покер в целом беспокойства у меня нет. а вот денег на фтп жалко
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Pokerboy писал(а):Заранее благодарен. За онлайн-покер в целом беспокойства у меня нет. а вот денег на фтп жалко
Большая сумма?
Аватара пользователя
watsonw2000
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:06

Сообщение watsonw2000 »

Вот так вложешь деньги в нелегальные или полулегальные проекты и потом всё накроется медным тазом. Всё таки легал может выйдет и дороже но спокойнее.
Аватара пользователя
Pokerboy
Профи
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:25

Сообщение Pokerboy »

watsonw2000 писал(а):Большая сумма?
Я уже писал, что больше 2К в руме не держу. Но это - деньги. Кстати, технически вывод заработал, а как на самом деле будет - хз
Ответить