Дневник лудоманки

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Yura, а у тебя есть коммерческие интересы в онлайнпокере?
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Yura писал(а):При чём тут жесть? Это практически как удвоение в видеопокере или на слотах - хочешь, рискни, можешь удвоиться или проиграть. Не хочешь, оставь свои. Тут то же самое - можешь рисковать, играть, если займёшь первое место - в шоколаде, последнее из оставшихся - проиграешь (получишь мало), поэтому делят пропорционально стеку (без удвоения и риска получаешь своё). Это только на финальном столе, для инвесторов это также достаточно выгодно.
Так там же говориться что если даже одна фишка осталась - все равно свое 3 место получаешь? Или если выигрыш делят пропорционально стеку, то 3 место может быть больше?
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

Ну с учетом минимального приза. Т.е. не чистая пропорция.
Вот, например, двое остались. Пусть приз за второе место 400, а за первое 600. Итого 1000. У одного 10 тыс. фишек, у другого 20 тыс. Но любой из них минимум второе место займет. Т.е. каждый минимум по 400 в любом случае получит. Остается 1000-400-400=200. Вот эти 200 и делят пропорционально фишкам. У кого фишек больше - тому 130, у кого меньше, тому 70. Итого получается 470 на 530. Примерно так.

Они могут, конечно, играть до конца. Тогда победитель получит 600, а второе место 400. Причем второе место может занять игрок, являющийся лидером на данный момент.
Как карты лягут ;).
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

ну тогда это еще по божески
Аватара пользователя
looser1972
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 17:45

Сообщение looser1972 »

Вано неоднократно пробовал поднимать похожие темы на покерных форумах. Процитирую на память ответ Муна (это такой игрок в что-где-когда, покерист, трейдер, ну и мой коллега по работе) - подобная "биржа" в онлайне не может не быть наебаловом.

Тут личность Вано ни при чём. Ни один здравомыслящий человек этим "бюджетным автоматам" ни копейки не доверит. Вот я попробовал на шарехолдер зайти - так Гугл ярко-красным цветом пишет: "сейчас вас наебут". И с чего бы мне Гуглу не верить?
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Шарехолдер - проект WebMoney
Я знаю, что есть люди которые не доверяют WebMoney.

Я также знаю, что есть сотни тысяч (миллионы даже) которые доверяют, некоторые из них вполне доверяют вполне серьезные деньги.

А Гугл "красным" говорит лишь про то, что в вебманях не захотели платить кому-то там за сертификат... их право. Их сертификат вставляешь в список доверенных и больше тебя гугл не беспокоит на эту тему.

--------
При этом надо отличать.

Есть НАСДАК и есть компании, чьи акции там торгуются и есть доллар. Вот БА - это компании, НАСДАК - это шарехолдер. А доллар - это вебмани.
Естественно у этих составляющих разная "зона ответственности" и соответственно доверия надо различать.
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

Слушай, Вано. Ты говорил, что деньги в долг можно давать через ВМ. Я этой темой вообще не интересовался. Это прибыльно? С рисками как?
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

Про Монти Холла.
Gambling Lady писал(а):Понимаешь, в чем моя загвоздка? я понимаю, что менять - надо, но только если маст шоу гоу, т.е. игра продолжается. А если это только один раз? Значит, поменяв сделанный выбор, я точно также могу попасть в 33% невыигрышных процента. Потому что 66 - это же не 100?
Три кошелька. Только в одном из них деньги.
Их мешают и кладут в два прозрачных пакета. Два кошелька в первый пакет, третий кошель во второй пакет.

И предлагают на выбор любой пакет. Думаю, большинство выберут пакет с двумя кошельками. 66% получше 33%.

Так и тут. Нужно менять.
Аватара пользователя
vano
Специалист
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 18:43

Сообщение vano »

Очень большие риски... Очень большой процент невозвратов.

http://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=305 - истории
Believe in all the good things
That money just can't buy
Then you won't get no bellyache
From eatin' humble pie

Haosa net
Аватара пользователя
Contriver
Начинающий
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 09:08

Сообщение Contriver »

vano писал(а):Очень большие риски... Очень большой процент невозвратов.
Значит там процент грабительский. Ох, Вано...
Ответить