Тилт и что с ним делать?

Цивилизованное посещение игорных заведений предполагает в первую очередь общение, а уж только потом игру. Общаемся.
Ответить
DaV
Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 17:53

Тилт и что с ним делать?

Сообщение DaV »

Ну вот как?
если мне не отдает долго, начинаю впадать в "ставь по максимуму, что-то отдаст". и засаживаю потихоньку... Вчера на Анониме не отдавало долго, я решительно по максимальной крутил, в итоге слился в 0. В Дублинбете там вообще решил не играть пока. а то начинаю я на слоты сердиться.
а хуже отрицательного, только положительный тилт, когда отдает много ну или подряд несколько раз. а ты потом впадаешь в раж, вливаешь ещё денег, а нет чтобы снять сразу и незаметно так начинаешь сливать...
Кто какими способами вы пользуетесь чтобы погасить тилт?
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Re: Тилт и что с ним делать?

Сообщение Yura »

Ставить стоп-лоссы и стоп-вины. Я когда выигрываю, ставлю стоп-лосс. Например, поднял с 50 до 100, играю, пока не упаду до 80, как упал - ухожу. Если поднял ещё до 150, например, то стоп-лосс сдвигаю на 125, скажем. Таким образом защищаю свой выигрыш. С минусами тяжелее, там так и тянет по мартингейлу начать фигачить, или просто ставки увеличить, чаще всего это заканчивается печально. Но тоже надо стоп-лоссы ставить.
kaprisols
Начинающий
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 21:39

Re: Тилт и что с ним делать?

Сообщение kaprisols »

Ни в коем случае не играйте по Мартингейлу!
Заикался не раз, и в итоге постоянно сливаю. Морально тяжело себя настроить)
Ответить