Воин MagicSpins. Новые марафоны Vano.

Вы считаете, что игра - это лишь развлечение, и в азартные игры выиграть фактически невозможно? Пишите сюда!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Я неоднократно писал на форумах, что прогноз Мейджика не имеет никакого отношения к нашему реальному столу, где мы ведём игру. Что Мейджик это вещь сама в себе. Тестер37 же это яростно отрицал. И вот наконец, он таки признал мою правоту, и согласился таки, что проноз Мейджика к нашему реальному столу не имеет отношения. Я рад, что Тестер начал наконец более адекватно оценивать своё детище:
На самом деле к реальному столу это[речь идёт о прогнозе Мейджика] не имеет отношения прямого, там главное дргугое. То, что нет отношения прямого к реальному столу абсолютно непринципиально и пофигу для игрока играющего по мэджику.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Вот как БиллиБой охарактеризовал сегодня Вано на форуме Джипси: он назвал его "конченым лудоманом" и добавил что "Тестер37 в определенном смысле уже не существует. Т.е. Тестер37 присутствует физически,
но как личность он уже к сожалению находится в стадии неконтролируемого распада. Тестер37 пожалуйста, вернись на рельсы разума
."
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

После характкристики БиллиБоя, Вано на форуме Джипси не угомонился и продолжал троллить своих опппонентов по дискуссии. На что Контривер не выдержал и написал своё видение текущей ситуации:

[quote name='Contriver' date='1.10.2012' post='1848257']
Я восхищаюсь и ужасаюсь твоему лудоманскому безумию, Тестер!
Ты знаешь, я человек очень впечатлительный, мое воображение сразу рисует страшную картину.
Вано - немолодой капитан подводной лодки. Однажды ему приснился сон о затонувшем кладе в Марианской впадине. Свою лодку он давно уже в поисках утопил.
Он набрал команду недалеких кредиторов, купил лодку и отправился в путь.

Первый раз пиздануло в конце августа на глубине 2 км. Особо прозорливые кредиторы тут же съебались на спасательной капсуле. Спаслись не все желающие, некоторые находились в очень удаленных отсеках, выплаты по которым ожидались только через месяц-два. Капитан Вано за две недели смог затушить пожар в реакторе. Но лодка потеряла контроль. Капитану отчаянно нужны были новые и новые гребцы на весла, чтобы замедлить стремительное погружение в пучину. К тому же среди команды поднялся ропот, рискуя перейти в панику.

Блять, я бы уже обосрался. Но не Вано! Он нашел в себе мужество выйти в эфир с речью.
Смертельно бледный, подавив дрожь в голосе он уверил, что все заебись и завтра-послезавтра мы увидим в иллюминаторы изумрудных рыбок с перламутровыми плавниками. И вот уже новые смельчаки кредиторы на батискафах бросаются вдогонку тонущей лодке. Так они хотят изумрудную рыбку съесть, что готовы на весла сесть. Батискафы штука хитрая. Опуститься в лодку на нем могут двое, а всплыть - только один. Количество смертников на лодке растет. Ситуацию осложняют хилые новобранцы. Опытные ветераны с тугими кошельками покидают лодку, их не в силах заменить тощие новички.

Под лодкой еще 9 км. Она уже трещит по швам от давления. Во многих отсеках пожар. Можно только гадать, на какой глубине ее разорвет нахуй.
Вано встретит этот миг с грустной улыбкой. Он уже все понял. В нем безмерная сила духа, самообладание и мужество.
И пусть это вызвано величайшей глупостью и невежеством, но я, с дрожью снимая шляпу, молча охуеваю от грандиозности изначально обреченной авантюры.
[/quote]
Аватара пользователя
Николаевич
Профи
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:43

Сообщение Николаевич »

Контривер сильно написал...

а то, что Вано катится в бездну, это и так давно было понятно(((
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Доцент писал(а):Поиграл сегодня, после двухнедельного перервыва по Мейджику, по дэмо-версии. В результате подслился с 15 долларов до восьми.
Изображение
Попробовал отыгратся вручную - и слился ещё больше! На счету всего 3 доллара! Начинаю испытывать одну систему на 3 сикслайна, которая позволяет (в теории) подниматся с таких крохотных сумм. О результатах отпишусь.
Изображение
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

В конечном итоге я слился.
Вано тоже слился. Я хоть играл на свои, а Вано должен 40 000 долларов. Сейчас прячется от кредиторов.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Аватара пользователя
Gambling Lady
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:20

Сообщение Gambling Lady »

Доцент писал(а):В конечном итоге я слился.
Вано тоже слился. Я хоть играл на свои, а Вано должен 40 000 долларов. Сейчас прячется от кредиторов.
Ванюша не прячется! Он вспомнил девиз, что "долги отдают только трУсы!" и оповестил кредиторов, о том, что тех кто будет наезжать, он поставит в конец очереди!
И решил, вопреки своей религии, немного денег заработать, а не выиграть. Успехов ему в этом!
Аватара пользователя
Yura
Профи
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 13:56

Сообщение Yura »

В смысле, решил заработать? Он вроде и раньше работал... Или каким-то особо извращённым методом ;)?
Аватара пользователя
Доцент
Игрок
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:44

Сообщение Доцент »

Я сваливаю отсюда. Дальнейшие свои игры по Мейджику буду описывать на форуме ЦГМ. Это мёртвый форум. Мне тут делать нечего.
In roulette we trust - в рулетку мы веруем!
Ответить